Академия стражей

Объявление





Мы только переехали.
И сейчас у нас свободны многие канонические персонажи мира Д. Емца.
Так же у нас проводится набор модераторов/квестоплётов/аватармейкеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов
*тык



Сегодня 29 августа, уже почти полдень 11:34. Температура воздуха 22 градуса Цельсия.
Пасмурно и ветрено, осадков не наблюдается,
хотя высоко в облаках дождь все же присутствует, не забывайте плащи.


Реклама только взаимная.
Ник: PR
Пароль: 12345


Игра, как ни странно, начата. Все студенты прилетают в свои академии. Идет активный набор учеников и преподавателей в академии. Принимаются канонические и неканонические персонажи.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Вместе мы - сила!!!
Внимание! Ролевая временно закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия стражей » Перед игрой » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь оставляем сообщение, в котором описываем свои, уже готовые, отношения к другим студентам.

Кто забыл: выясняем здесь

0

2

Что может быть необходимей лучшего друга? Только лучший враг. С которым всегда можно поругаться. Наверное, с тобой моя жизнь более динамичная, поскольку мы запросто можем довести друг друга до истерики. Ведь так сложилось не только из-за вечной вражды между добром и злом? Ты довольно светлая для темных, а я довольно темная для светлых, может, в этом причина? Если бы мы были не на параллельных прямых, мы бы возможно могли быть приятелями, но не в этой
жизни. Хельга, я могу честно сказать: ты мой лучший враг.

Все думают что светлые должны быть мягкими и всепрощающими, это общее заблуждение и мы с тобой, Филина, тому яркое доказательство! Наша дружба была построена на том что мы приняли друг друга такие какие мы есть, наверное отсюда разные ехидные фразы и постоянные подколки. Некоторые даже не верят что мы дружим, ведь наша дружба - это неправильно для светлых, но нам абсолютно плевать на мнение окружающих. Я ведь знаю что несмотря на напускной цинизм ты меня замечательно понимаешь, впрочем как и я тебя.

Знаешь ты мне с самого начала была симпатичная, может потому что у нас с тобой одна похожая проблема, посторонние мысли? Ты понимаешь меня, понимаешь какого это когда тебя окружают чужие страсти, когда тошнит от чужих проблем...
Ты, Адель, моя близкая подруга которая делает мою жизнь ярче. Я знаю что в трудную минуту ты всегда поможешь, впрочем ты прекрасно знаешь и меня, я за друзей и в огонь и в воду.

Что происходит у нас с тобой, я не знаю. Когда среди людей, мы как кошка с собакой можем без устали пререкаться, но когда остаемся наедине...
Я не могу сказать что я тебя ненавижу, совсем наоборот. Скай Эванс ты мне симпатичен, как я не стараюсь это скрыть, я даже себе в этом не признаюсь. Ведь ты надежда мрака, как и многие другие талантливые маги, но я не могу тебя осуждать. Давно ли я сама стала светлой? Хочется надеяться что это все отголосок страсти, но наши отношения с тобой очень запутаны и что будет дальше покажет только время.

Мы так же близки как сестры. Замечательно понимаем друг друга как одна душа в двух разных, очень разных телах. Я не знаю, как я жила бы, если бы тебя столько лет не было рядом со мной. Ты поддерживала меня во всех начинаниях, принимала меня, и совсем не пыталась меня изменить. Хотя тебе и было сложно, ты не просто абсолютно светлое создание, ты тот лучик солнца в моей жизни, который частично и повлиял на мой приход к свету. Дора Фантастикова ты моя лучшая подруга.

+2

3

Маланья Дрейк
Ее характер столь отличается от характера Ани, что девушка порой удивляется - как они вообще могут понимать друг-друга и соблюдать что-то вроде дружбы. Но эта дружба столь разительно отличается от тех, которые можно увидеть среди светлых. Частые подколы, ехидность, язвительные реплики. И все же они друзья.
Хельга
Одна случайная встреча в Тибидохсе - это все, что связывает этих двух девушек. Филина даже не знает, какие отношения могли бы быть между ними, если бы они знали друг-друга получше. Но ее вполне устраивает то, что они просто знакомы.
Адель
Столь доверчивая девушка, что Филине даже становится, порой, жаль ее, глядя на то, как друге пользуются ее добротой. Но то спокойствие, которое так часто можно увидеть в ее образе, привлекает к себе Аню. И, наверное, они друзья потому, что общение с этой девчонкой как глоток свежего воздуха, для Вэндом.

Отредактировано Филина (2010-07-19 12:09:02)

+1

4

|Отношения Хельги Олжен:|
Отношения со СВЕТЛЫМИ: "Рай - это, конечно, замечательно..."

√ Маланья Дрейк
Лучший враг и замечательный объект для ссоры, спора и скандала с метанием тарелок и не шибко светлых заклятий.

√ Анна Вэндом, она же Филина

Случайная знакомая, ибо кого только не встретишь в тёмных переходах Тибидохса!

√ Адель Фролова
Хорошая знакомая и однокурсница со светлого отделения. До четвёртого курса госпожа Фролова и не подозревала о существовании госпожи Олжен, но случайное столкновение открыло первой глаза, а второй - что светлым вполне можно сказать "Привет!" и ничего от этого не случится.

√ Васька Огурцов

Теоретические отношения:
Ну как, как можно быть таким неисправимым идиотским оптимистом? Хельга этого типа совершенно, абсолютно, никак, не в коем разе, никаким образом, вообще не понимает. Да и его вечный положительный настрой её раздражает просто до невозможности!

√ Таня Гроттер

Малютка Гротти, бла-бла-бла. Когда Хель появилась в Тибидохсе, эта особа была довольно популярна - победительница Чумихи и всё такое. А присмотреться... Ни рожи, ни кожи, не особых талантов. Ну, учится не плохо, ну, в драконбол играет хорошо. Не то светлая, не то тёмная, но вечно рвётся в светлые. Пфе. К такой "никакой" девушке можно испытывать только презрение.

Отношения с ТЁМНЫМИ: "... но в аду знакомых больше!"

√ Скай Эванс
Лучший друг со времён учёбы в школе для трудновоспитуемых волшебников. Как бы Хельга не старалась остаться незамеченной и закопаться в библиотеке, некоторые люди всё равно вытаскивают её на свет божий. Один из таких людей - Скай, который, появившись в Тибедохсе во время Хелиного третьего курса, как-то сразу заметил самую блондинистую тёмную. Противиться обаянию этого безнадёжного оптимиста не было никакой возможности, и они скоро стали лучшими друзьями, вместе влезая во все возможные авантюры. С таким человеком, как Скай, всегда легко и приятно, но меру в общении тоже надо знать.

√ Айнар де Лин
Теоретические отношения:
С мальчиками вообще дружится легче. Тем более, если они тебе симпатичны. Вот только бы эти мальчики не пытались развести бедную-несчастную Хелечку на секс, всё было бы в пять раз прекраснее...

√ Элена
Теоретические отношения:
Возвести себя в статус Снежной королевы дорогого стоит, и дано это не каждому. Вот Хель не всегда удаётся скрывать свои истинные эмоции, пусть они и спрятаны не в холоде, а в жаре солнечного позитива. За одно такое умение держать всё внутри стоит уважать человека. И, конечно же, такая железобетонная застава вызывает неуёмное любопытство: а что там внутри?



\  Все желающие заиметь со мной отношения - в соответствующую тему. Я всем отвечу и найду местечко.
Внимание: положительных отношений со светлыми больше не завожу, разве что с зельеварами, ибо в Тибе я предпочитала не знакомится, а учится. Да и тёмные не шибко со светлыми дружат, не забывайте.

+2

5

Маланья Дрейк.
Кто мы? Я до сих пор не могу этого понять. Когда мы на виду, мы враги, когда мы вдвоем все меняется. Что происходит между нами? Может это начало чего-то большого? Хотя, свет и мрак никогда не могут быть рядом, всегда враги. Но рядом с тобой я не ученик мрака, я обычный парень. Ты единственное, что тянет меня обратно, к свету.

Хельга
Встретившись один раз, ее не забудешь. Хельга стала моим лучшим другом, она всегда была рядом, да и не возможно было пропустить такую темную. Я к ней привязался и глубоко в душе, она мне нравится, но я не хочу портить нашу дружбу.
Да и мне всегда был необходим такой человек, который постоянно рядом, к который всегда поймет.

Адель
Еще одна интересная особа в жизни Ская. Конечно он не сильно любит общаться с светлыми, но иногда все же приходится. с Адель парень старается вести себя холодно, "привет-пока", еще пара давно заученных фраз, вот и все их общение. Конечно, иногда они могут болтать часами, как старые знакомые, но это случается не слишком часто.

Отредактировано Скай Эванс (2010-07-19 17:12:46)

+2

6

Маланья Дрейк
Сказать просто подруга - не скахать ничего. В школе главная персона с которой ценит дружбу. 2 телепата нашли в друг друге поддержку. Жизнь преподносит много сюрпризов, кидая под ноги камни, и когда падаешь чувствуешь что тебе тянут руку, и готовы помочь с любой проблеммой. Именно такая у них дружба. Сильная, бескорыстная. Маляша - родная душа в стенах академии, и тот человек которому она рада и всегда доверяет.
____________________________________________________________________________________
Филина
Девушка с изюминкой. С неким секретом который нужно разгадать. Интересная собеседница и хороший друг. Адель доверяет ей, замечай теплые отношения к себе. Даже просто столкнувшись в коридоре, Адель не может сдержать эмоций, и показывает всем своим видом - как она рада ей. Друг, с пониманием, и вообще приятный человек. Она скрашивает ее жизнь своим присутсвием.
____________________________________________________________________________________
Хельга
Кто говорил что с темными трудно договориться? Отношения Адель и Хель ясный пример этого. Иногда Аделине тяжело находить с ней общий язык, но она прикладывая максимальные усилия поддерживает разговор. У Оли очень колючий характер, но при этом она держется за нее руками и ногами, и старается не довести их дружбу до ссоры. Редко с ней спорит, но при этом ценит то что Хель слушает ее. Необычная девушка, с необычными повадками.
____________________________________________________________________________________
Скай Эванс
Еще один ученик из темного отделения, который попал в список знакомых к Адель. Впрочем, как говорится противоположности притягивают. При встречи здороваются и даже иногда разговаривают. Но иногда проходят не замечая друг друга. Нет, Адель конечно замечает, даже оборачиваясь в след, но Скай к сожелению проплывает мимо не удостоив даже взглядом. отношения с нятяжкой. Но когда случается что у них происходит беседа, со стороны может показаться что они давние друзья.

Отредактировано Адель (2010-07-19 16:15:25)

+1

7

Айнар де Лин.
Неприятный тип - а что с него взять, он же тёмный... Не, он может, и симпатичный, но для Элены всегда оставалось загадкой, зачем парню(!) длинные волосы. А может, дело не в причёске, а в том, что Лин может оказаться... сильнее её? Как бы то ни было, но при одном лишь взгляде в его холодные, неестественно синие глаза девушку охватывает глубочайшие презрение и антипатия. Так, где там привычная маска холодности?

Васька Огурцов.
Это - типичный светлячок в понимание Элены. Забавный, непутёвый, глуповатый человечек. То есть не совсем человечек, ну, вы поняли... Естественно, что никаких особых чувств он не вызывает. Ну, ходит забавное недоразумение, ну и пусть себе ходит... Только по своей территории.

Маланья Дрейк.
В этих ваших Академиях всё вверх тормашками… Вот спрашивается, что Маланья делает у светлых? Порывистая, яростная, страстная… Чёрт возьми, ей обязательно быть так далеко? Нет, естественно, Элена не могла в неё влюбиться. Конечно, нет. Но что это тогда? Жажда обладания вкупе со вселенской глупостью? Пфф… Главное – не обращать на неё внимания. И всё пройдёт.

Хельга.
Обычных людей не бывает – это Элена запомнила уже давно. Но вот Хельга побивает все рекорды. На первый взгляд – до тошноты позитивная блондинка… Но насколько надо быть умной, чтобы выглядеть такой глупой? Разумеется, надо это выяснить. И плевать, что вмешиваться в чужую жизнь не в правилах Элены – любопытство сильнее. А уж скрыть его за маской холодности проще простого…

_____________
Большинство отношений написаны немного "на будущее".
Если найдёте в себе силы прочитать био в моей анкете, то поймёте, почему)

Кроме того, прежде чем писать, что хотите со мной чего-то положительного,
ознакомьтесь, пожалуйста, с характером перса в анке и подумайте ещё раз,
точно ли вам это надо))

+1

8

soon

0

9

Отношения Тани Гроттер.

0


Вы здесь » Академия стражей » Перед игрой » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно